Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Альтернативные средства передвижения: сколько стоит моноколесо в Пскове

26.11.2021 18:19 ЦДИ, Псков

Пока горожан пугают новыми ограничениями, которые могут помешать добираться до работы, учебы или даже в магазин, кто-то решается на покупку автомобиля, велосипеда, самоката, гироскутера или даже… моноколеса.

Моноколеса популярны во многих крупных городах, где обочины имеют ровное покрытие, и ездить на одном колесе нисколько не затруднительно. Некоторые псковичи выбрали именно это средство передвижения, хотя массовостью все равно пока побеждают велосипеды и электросамокаты. Редакция ЦДИ решила посмотреть, а продают ли горожане моноколеса и за сколько...

Ожидаемо, в продаже моноколес мало, потому что  будем честными, Псков не очень подходит для этого средства передвижения. При этом стоимость некоторых моделей наводит на мысль, что велосипед или самокат действительно практичнее, за такие-то деньги!

Самое бюджетное и единственное объявление, которые не пугает количеством нулей - моноколесо IPS. Владелец пишет на сайте бесплатных объявлений Avito, что  у техники отличное рабочее состояние и в комплексе блок питания. Моноколесо отдадут за 9 тысяч рублей.

 

 

Далее моноколесо gotway msp ht продают за 70 тысяч рублей. Владелец честно предупреждает, что одна из половинок  батареи не заряжается (проблема в бмс), ячейки все ровные. Нет ручки для перевозки и корпус от msx внешне на троечку. Пробег на контроллере 7км.  Владелец пишет, что собирал колесо из запчастей.

 

 

Владелец этого колеса не просто продаст его за 90 тысяч рублей, но еще и предлагает курс обучения. Не бесплатно, естественно. Как сообщает автор объявления на сайте бесплатных объявлений Avito, за 500 рублей вас научат ездить на своем колесе и за 1 300 рублей на его.

Причина продажи колеса – планирование покупки другой модели. Это моноколесо куплено в июле 2020 года, пробег 1150 км. Есть небольшие царапины.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.33867192268372