Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Скидки этой недели для активного отдыха псковичей

18.10.2021 21:17 ЦДИ, Псков

Осенью традиционно начинаются распродажи летних товаров. Именно этого момента ждут те, кому нужен летний инвентарь, экипировка, туристические принадлежности для следующего сезона. Псковичи пользуются возможностью выкупить все необходимо со скидками и спокойно спланировать отдых на будущий год. А продавцы быстрее избавляются от летних коллекций и освобождают место на полках для новых сезонных товаров.

Редакция ЦДИ решила посмотреть, какие товары для спорта и отдыха можно найти на площадке интернет-магазина AliExpress со скидками.

Под скидочные акции прежде всего попадают инвентарь и экипировка, которые можно использовать только в теплое время года. Больше всего предложений можно отыскать в категориях водного спорта и пляжного отдыха. Это логично, ведь с осени в открытой воде купаются только «моржи», а потом и вовсе реки и озера покрываются льдом - спрос на товары для водного отдыха падает.

В деле остаются только самые суровые путешественники и спортсмены, которым потребуется экипировка, рассчитанная на минусовую температуру, подводную ловлю или сплавы в более рисковых условиях. 

 

 

Дешевеют маски для ныряния, трубки дыхания для подводного плавания и ласты, гермомешки и купальники. Сопутствующее снаряжение для сапбордов и каяков, например, весла, всевозможные крепления и страховочные тросы можно подобрать по акции. Тут же нужно добавить о рыболовных снастях, которые тоже заметно меняются в цене, так как не все рыбаки фанатеют от зимней ловли.

 

 

 

Среди принадлежностей для туризма дешевеют, например, рюкзаки походные и тактическая летняя обувь, перчатки, элементы легкой одежды: футболки, шорты, лосины и топики.

Скидки не проходят мимо типичных летних средств передвижения - велосипедов, роликовых коньков и самокатов. По акции попадаются запчасти для велосипедов, необходимые для функционального тюнинга фонари на руль, грипсы руля или педали со светоотражателями.

 

 

 

 

 

 

 

Но во всем этом многообразии есть подвох. Часто продавцы делают скидку, но увеличивают стоимость доставки. Поэтому, если цена имеет значение, лучше потратить время и сравнить, сколько в сухом остатке обойдется тот или иной предмет вместе с расходами на пересылку.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054472923278809