Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Время доставать шерсть: сколько будут стоить носки на сайте AliExpress

10.09.2021 18:21 ЦДИ, Псков

Осень – время шерстяных носков. Самое время доставать из шкафа шерстяные вещи, а главное, носки, которые не дадут замерзнуть ногам. Только с возрастом начинаешь понимать поговорку про «держи ноги в тепле». Некоторые вяжут носки самостоятельно в качестве полезного хобби, другим же проще отдать некоторую сумму денег и получить готовое изделие. А сколько, кстати, придется заплатить этой осенью, чтобы получить теплые носочки?

 

 

Редакция ЦДИ решила заглянуть на сайт интернет-магазина AliExpress, чтобы узнать, какие шерстяные носки можно там приобрести.

Перед выбором носков нужно определиться, какие именно вы хотите получить, короткие или длинные? Выбор носков очень велик, на стоимость повлияет и состав – 100% шерсть или примесь шерсти с хлопком. Детские модели могут быть дешевле, чем взрослые, но вместе с тем детские длинные носки будут дороже взрослых коротких.

Если подгадать под скидочную акцию, покупка носков на осень может стать выгодным делом. Например, одни из самых бюджетных моделей обойдутся в 75,42 рублей за пару, а зимние носки из мериносовой шерсти - 248,89 рублей. Не забывайте обращать внимание на стоимость доставки.

 

 

 

 

 

Шерстяные носки можно заменить специальными термоносками, которые тоже будут сохранять тепло и не дадут ногам замерзнуть.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.0346839427948