Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Чего хочет женщина? Варианты подарков к 8 Марта от псковских магазинов

02.03.2020 19:01 ЦДИ, Псков

Совсем скоро наступит самый нежный праздник весны – 8 Марта. Помните, как мы его ждали в детстве? Не терпелось подарить маме или бабушке сделанную своими руками открытку, а может быть, и веточку желтой ароматной мимозы. И сегодня этот праздник воспринимается с радостью. Хочется надеть пальто потоньше, шарфик поярче и брать курс на весну! Разве может быть по-другому, если кругом горы цветов, звучат поздравления и дарят подарки?

Кстати, о подарках. Мы подготовили обзор предложений от псковских магазинов, где найдутся подарки на любой вкус. Мы точно знаем, чего хочет каждая женщина! Знаем и рассказываем!

 

 

 

Сумки, кошельки и аксессуары от магазина STRAZA

Про женщину и ее сумочку можно шутить вечно, но это не останавливает нас от покупки очередной модели. Ведь с одной хорошо ходить в офис (бумаги не помнутся!), с другой по магазинам, с красивым рюкзачком или поясной сумочкой можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Тем более оба варианты сейчас на пике популярности! Клатч будет уместен в театре, а с небольшой сумочкой на цепочке через плечо можно и в клуб – танцевать и веселиться. Поэтому покупка сумочки в подарок – беспроигрышный вариант.

 

 

Из магазина Straza вы точно не уйдете без покупки. Опытные консультанты помогут подобрать нужный вариант, который обязательно порадует вашу любимую, маму, а может быть и бабушку – магазин готов угодить каждой женщине.

 

 

 

 

Сомневаетесь, что сделаете правильный выбор? Ничего страшного – можно купить подарочный сертификат на любую сумму. И его счастливая обладательница будет выбирать из калейдоскопа сумок ту, которая станет верной спутницей и позволит получать комплименты и восторженные отзывы от коллег и подруг. В магазине постоянно обновляется ассортимент, поэтому всегда можно приобрести сумочку из новой коллекции.

 

  

 

 

В качестве небольшого презента любая женщина будет рада новому кошельку – в Straza есть варианты на любой вкус. Прекрасным практичным подарком станут ремень, брелок или перчатки – ведь аксессуаров не бывает много, а именно они заставляют ваш образ играть новыми красками и делают его завершенным и неповторимым.

 

 


Телефон: 89113609595
Адреса магазинов:
Октябрьский проспект, 54, ТК«​Максимус»
Октябрьский проспект, 27Б
Hижский проспект, 16, ТК «Рижский»
Гоголя, 7, Магазин «Пересвет»

Группа в социальной сети ВКонтакте


Женские секреты

Секретное оружие любой женщины – красивое нижнее белье. При этом важно, чтобы оно было удобным, подчеркивало достоинства и скрывало недостатки. Подобрать идеальное белье можно в магазине «Женские секреты» - кто устоит перед таким подарком?

 

  

 

 

Боитесь ошибиться с размером? Тогда есть возможность купить подарочный сертификат на нужную сумму.

Его обладательница сможет самостоятельно подобрать повседневное белье или комплект для особых случаев. В магазине представлены модели разных расцветок – классические белые, бежевые или черные комплекты, а также наборы для любительниц ярких и страстных цветов. В магазине «Женские секреты» продается качественное белье российского и белорусского производства. Подобрать удобное и комфортное белье сможет любая женщина – представлен широкий размерный ряд.

 

 

 

Женщине важно чувствовать себя красивой всегда – особенно дома. «Женские секреты» готовы предложить уютную и красивую домашнюю одежду: пижамы, туники, сорочки, халаты, домашние костюмы. Все - отменного качества и по доступным ценам.


В магазине регулярно обновляется ассортимент

Коммунальная ул., 71Б (ТД «Комета»)

Режим работы: с 10.00 до 20.00 в будни, с 10.00 до 19.00 в выходные. Без обеда.

Группа ВКонтакте 


 

Подарки ручной работы от «Шебби шик»

 

Хочется купить в подарок что-то оригинальное, эксклюзивное и сделанное с душой? Тогда стоит заглянуть в студию подарков ручной работы «Шебби Шик». Авторские куклы, сувениры, предметы интерьера и многое другое можно найти на полках магазина, отсюда точно не уйдешь без подарка.

 

 

Хочется попробовать самостоятельно сделать подарок? Тогда стоит посетить мастер-класс, под чутким руководством мастеров студии вы обязательно сделаете оригинальный подарок, который точно будет приятно подарить, ведь вы вложите туда всю душу!

 

 

 

 

На мастер-классах вы сможете освоить скрапбукинг, декупаж, технику мыловарения или научитесь рисовать картины шерстью. Мастера декоративно-прикладного творчества научат вас создавать собственные работы из эпоксидной смолы, вы сможете освоить правополушарное рисование и традиционное рисование гуашью.  Не знаете, что это или сомневаетесь в своих силах? Не нужно бояться, под чутким руководством мастеров вы обязательно подберете себе занятие по вкусу, и все обязательно получится, по-другому не бывало, рассказывают в студии.

 

 

  

  

 

Только надо быть острожным – творчество затягивает. Были случаи, когда люди просто из любопытства заходили на мастер-класс, а сейчас активно выставляются на ярмарках мастеров и сами проводят уроки. Вдруг это окажется делом жизни?


Телефон: +7 (921) 002-43-14
Адрес: Октябрьский пр., д. 15.

Группа ВКонтакте


 

Дом и сон

В современном ритме, каждая женщина мечтает о крепком и здоровом сне – ведь это залог хорошего самочувствия и настроения. Подарить настоящий отдых и силы для каждого нового дня могут подарки из магазина «Дом и сон».

 

 

Постельное белье, покрывала, одеяла и подушки, матрасы и даже кровати - все то, что необходимо для комфорта. 

Постельное белье не оставит вопросов даже у самых взыскательных ценительниц качества - оно на высоте. 

 

 

 

Какой толк ложиться спать, если утром просыпаешься с ощущением, что совсем не отдохнул, с болью в спине и шее. Удобные ортопедические матрас и подушка подарят телу ощущения легкости. 

 

 

 

Какое это удовольствие - спать по легким и теплым одеялом. Нежное облако из современных органических материалов обнимает ваше тело и дарит ощущение тепла и комфорта. Применение уникальных технологий в производстве современного текстиля позволяет достигать удивительных результатов - под такими одеялами одинаково комфортно и тем, кто постоянно мерзнет, и тем, кто страдает от потоотделения во время сна. 

 


Телефон: +7 (811) 277-77-04
Адрес: Рижский проспект, 70А, 2 этаж 

Группа ВКонтакте


 

Хорошая посуда

Сковородка в подарок на 8 Марта - одна из самых популярных шуток. А зря! Качественная посуда станет отличным подарком, ведь она сочетает в себе удобство в использовании и эстетику. 

 

 

 

Какие же они бывают современные сковороды? 

 

 

Чугунные и алюминиевые, с антипригарным или керамическим покрытием, эмалированные. Разного цвета, размера и глубины. Сейчас у хозяек особенно популярны сковороды с «каменным», это последнее поколение покрытий, оно считается более экологичным и долговечным. В магазине «Хорошая посуда» представлены такие сковороды разных производителей, найдется подходящий именно для вас вариант. 

Очень часто для хозяек становится проблемой покупка посуды для современных индукционных плит: такой посуды в магазинах не много, да и стоит она дороже обычной. В «Хорошей посуде» найдется решение и для такой ситуации. Сковороды, подходящие для индукционных плит, сейчас продаются со скидкой (трех цветов и пяти размеров).

 

 

 

Посуда вообще станет идеальным подарком, потому что ее много не бывает, и для каждого случая нужна своя. Например, какая женщина, заходя в магазин посуды, не смотрит с завистью на качественные и красивые наборы кастрюль и сияющие пузатые чайники. 

 

 

 

Отличным подарком, который всегда пригодится в хозяйстве и доставит женщине эстетическое удовольствие - стеклянный заварочный чайник. Шикарным подарком станет сервиз, столовый или чайный. Хотите сделать небольшой, но приятный презент - выберите вазу. 

 

 

 

 

 

Не можете среди такого многообразия определиться с подарком - приобретите подарочный сертификат. магазин не ограничивает вас в номинальной стоимости - она может быть любой от 300 рублей. У сертификатов есть рекомендованное время для использования - 90 дней. 


ул. Инженерная, д.9
+7 (811) 229-21-20; +7 (960) 225-78-14

«Торговый Центр», 2 этаж, ул. Яна Фабрициуса, д.5а
+7 (960) 225-77-67

ул. Ленина, д, 1
+7 (960) 225-77-54

ул. Поземского, д. 44
+7 (960) 225-77-04

ул. Петровская, д. 37
+7 (960) 225-77-31

ТК «Гулливер», левое крыло, ул. Коммунальная, д. 71
Телефон: +7 (960) 225-77-42

Группа ВКонтакте


Картинг-клуб PitStop Pskov

А как быть, если женщине хочется адреналина и драйва? Тогда подарок от Картинг-клуб PitStop Pskov станет отличным решением. Яркие эмоции - отличная возможность отвлечься от рутины будней. Можно подарить от одного до пяти заездов стоимостью от 650 рублей. Сертификат действует 6 месяцев. В подарок от клуба человек, которому подарили сертификат, получит еще и карту лояльности. А это означает, что следующие заезды он сможет приобрести уже со скидкой, кроме того, станет участником всех акций клуба.

Расходовать сертификат можно по собственному желанию - все сразу или по одному заезду - решение за вами.

 

 

Отличным решением подарка для коллег или компании друзей станет сертификат на мини-турнир. Стоит такой сертификат 7 тысяч рублей. Одновременно принимать участие в заезде могут до шести членов команды. Турнир проводится в формате настоящего соревнования и состоит из двух заездов: квалификационного и финального - победителем становится тот, кто увидит финишный флаг первым.

Награждение проходит на настоящем пьедестале почета, победители и все участники получают медали.

 

 

Для озорных девчонок есть еще один отличный вариант подарка - абонемент в детскую школа картинга (6+).

Занятия проводятся в выходные дни с 10:30 до 12:00. Дети в игровой форме изучают устройство автомобиля, правила проведения гонок, безопасность при вождении, скоростное пилотирование. В конце каждого занятия проводится учебная гонка . Стоимость: 7000 за 4 занятия, разовое занятие - 2000 рублей.

 


 

Адрес: ул. Кузбасской дивизии 19, Псков
Телефон: 50-00-40

Группа в социальной сети ВКонтакте



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23776507377625