Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Есть почти все - «Империал» готов к посадочному сезону

12.02.2020 11:59 ЦДИ, Псков

Февраль в разгаре, а значит, пришла пора готовиться к посадочному сезону. Владельцы земельных участков направляются в магазины за грунтом, семенами и специальными горшочками для рассады. Все это есть в гипермаркете «Империал».

 

 

Фото: pixabay.com

 

Невозможно представить хорошую крепкую рассаду без качественного питательного грунта. В «Империале» отличный ассортимент смесей популярных производителей для всех видов растений. Кроме того, вы найдете фасовку удобного для вас объема. 

 

 

 

 

Основной ассортимент отдела - семена. 

Семена всех овощных культур, которые выращиваются в нашей полосе представлены на отдельном стенде: перцы, томаты, баклажаны, огурцы (салатные и для консервирования), кабачки, редис, морковь, капуста, зелень, лук, свекла, горох, дыня, тыква и физалис. 

 

 

В ассортименте как проверенные годами и полюбившиеся сорта, так и новинки гибридных и авторских сортов известных российских марок. 

С таким выбором вы точно сможете обеспечить себя самыми скороспелыми сортами и вариантами, подходящими для заготовок. 

 

 

 

Отдельная гордость магазина - стенд с семенами однолетних цветов. Циния, георгин, анютины глазки, астры, ипомея, космея, маргаритка, флокс, примула, кохия - потрясающие своей красотой сорта в огромном ассортименте. 

 

 

 

Не обойтись в подготовке к дачному сезону без специализированных горшочков для рассады и удобрений и подкормок высокого качества. 

Кроме того, в наличии всегда есть средства для  борьбы  с вредителями и грызунами.

 

 

 

Приятных покупок!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05083703994751