Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Появилось приложение, которое распознает одежду

15.10.2019 15:54 ЦДИ, Псков

Отличные новости для активных пользователей социальных сетей! Вы мечтали,чтобы в вашей публикации отображались новые эффекты? Теперь это реальность! «Яндекс» запустил приложение Sloy с технологией дополненной реальности, которое распознает вещи на героях видеороликов. Приложение доступно на iOS, на Android запуск планируется в 2020 году, сообщает ТАСС со ссылкой на разработчика приложения.

Основной контент Sloy - короткие видео в разных жанрах, авторы которых могут публиковать их в своей ленте, добавляя эффекты, фильтры и маски с помощью встроенного видеоредактора и музыкальные треки, которые записаны специально для Sloy. Каждый пользователь видит персональную ленту рекомендаций, может подписаться на канал любимого блогера или бренда и поделиться своими видео в общей ленте.

 

Фото: twitter.com

 

В компании пояснили, что приложение автоматически распознает одежду на видео и подсказывает названия вещей благодаря технологии компьютерного зрения.

«Применение технологий машинного обучения позволяет по клику на распознанную вещь посмотреть ролики с похожими элементами гардероба. Каждый ролик можно прокомментировать и сохранить себе в коллекцию. Кроме того, можно выбрать любую вещь, например кроссовки, и найти ролики с похожими образами или обсудить эти кроссовки в отдельной ветке дискуссии», - рассказали создатели приложения.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.081310987472534