Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Названы самые трендовые товары в России

29.08.2019 20:35 ЦДИ, Псков

Умные часы стали товаром, вызвавшим наибольший ажиотаж покупателей на доске онлайн-объявлений «Юла» за последний год. Их просматривали, добавляли в избранное и покупали вдвое чаще, чем два ближайших по рейтингу товара-конкурента вместе взятых, сообщают аналитики сервиса, пишут «Известия».

Второе место досталось фитнес-браслетам, которые добавили в избранное почти 750 тыс. человек. Третье заняли беспроводные наушники Apple AirPods, которые искали за год в три раза чаще, чем любой другой товар, вошедший в подборку.

Также новым трендом стали электросамокаты, разместившиеся на четвертой строчке рейтинга. Они обогнали смартфоны iPhone XS/XR, занявшие пятое место в списке. Пик спроса на эти гаджеты пришелся на прошлую осень, когда у магазинов за ними выстраивали очереди.

Помимо этого, в топ-10 также вошли квадрокоптеры, кроссовки Balenciaga, купюры с символикой ЧМ-2018 и мишки из искусственных роз. Последние стали популярным подарком в День всех влюбленных в 2019 году - за полгода до праздника количество объявлений об их продаже на «Юле» выросло в 36 раз. Замкнули рейтинг самых востребованных товаров смартфоны Xiaomi Mi 8.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038527965545654