Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Новый iPhone может получить стилус

01.08.2019 18:31 ЦДИ, Псков

Аналитики считают, что одна из будущих моделей iPhone неожиданно получит новую функцию, а именно будет оснащена поддержкой Apple Pencil, пишет «Федеральное агенство новостей» со ссылкой на портал ixbt.com.

Со времени появления стилус от Apple работал только с iPad, поэтому такое решение компании ознаменовало бы сильные изменения в философии.

Кроме того, эксперты считают, что новые смартфоны Apple получат более емкие аккумуляторы, тройную основную камеру в двух старших моделях и сдвоенную камеру у преемника iPhone XR.

Что касается цены, то предположительно преемник iPhone XS будет стоить от 999 долларов, модель, которая, придет на смену iPhone XS Max, будет оценена от 1099 долларов.

Как напоминает «Газета.ru», ранее стало известно, что Apple планирует оснастить iPhone сгибающимися дисплеями. Договор о поставках OLED-панелей американская корпорация собирается заключить с компанией LG.

Производство таких экранов LG начнет уже в этом квартале. Амбассадорами гнущихся дисплеев станут Samsung и Huawei, Apple последует их примеру только в 2020 году, пишут корейские СМИ.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.15827393531799