Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Сайт известного бренда использовал зажимы для бумаги на моделях, чтобы одежда сидела хорошо – фото

26.04.2019 19:34 ЦДИ, Псков

Пользователи обнаружили на сайте британского онлайн-ретейлера Asos фотографии, на которых одежда закреплена зажимами для бумаги, пишет «Лента.ру» со ссылкой на Independent.

На снимках модель рекламирует платье-миди фиалкового оттенка стоимостью 35 фунтов стерлингов. Как только девушка поворачивается полубоком, на фотографиях становятся видны зажимы для бумаги, сжимающие вещь на талии модели.

Фото здесь и далее:  Lenta.ru

«Ммм, Asos, кажется, ты забыл отфотошопить эти зажимы», - подписала пользовательница Twitter, прикрепив к посту скриншоты фотографий с сайта.

Ее пост стал вирусным, набрав свыше 30 тысяч лайков и более тысячи гневных комментариев от покупателей.

«А я-то всегда удивлялась, почему вещи, которые я покупаю, даже близко не похожи на те, что рекламируют на сайте», - возмутилась одна комментаторша.

«Такого рода поступки заставляют девушек и парней чувствовать себя нелепо. Лучше сделайте так, чтобы одежда действительно подходила людям!», -  критиковала другая пользовательница.

«Оу, Asos, а мне нравится этот наряд! Настоящий панк-рок», -  иронизировала другая покупательница.

После того, как изображения распространились по сети, Asos удалил фотографии и заменил их снимками без зажимов. Команда бренда связалась с клиентами и принесла свои извинения.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027963161468506