Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Ищем подарок на 23 февраля в «Империале» - фото

19.02.2019 19:50 ЦДИ, Псков

Совсем немного осталось до главного мужского праздника - Дня защитника Отечества, а многие представители прекрасной половины человечества  до сих пор ломают голову над подарком. Где найти хороший  и интересный подарок, чтобы он был не только полезным, но и недорогим? Корреспондент ЦДИ искал подарки ко Дню защитника Отечества в «Империале».

Какой же мужской праздник без шуток о носках и пене для бритья? А между тем, подарочные наборы с туалетной водой, гелем для душа или пеной для бритья не теряют своей популярности. В гипермаркете вы найдете недорогие наборы с гелем для душа, кремом для и после бритья.

Наборы инструментов – отличный подарок мужчине на 23 февраля. В «Империале» есть разные наборы по наполняемости и цене.

Например, набор из 8 стальных отверток стоит всего 714 рублей.

Сейчас в «Империале» по акции можно приобрести большие ящики для инструментов, что тоже будет хорошим подарком.

Дрели, перфораторы, болгарки также можно найти в гипермаркете. Стоить такой подарок будет дороже, но производители гарантируют качество.

Ваш мужчина  автомобилист? Не нужно идти в специальный магазин, чтобы купить небольшой полезный автоаксессуар. В «Империале» большой выбор ароматизаторов для автомобилей, различные подушки, авточехлы и автокосметика.

Кружка с надписью или большая термокружка порадует вашего мужчину или отца.

Если спорт для вашего избранника не пустое слово, то отдел со спорттоварами в «Империале» поможет вам в выборе подарка. Перчатки для бокса, для занятия в зале, спортивные аксессуары помогут сделать хобби еще приятнее и комфортнее.

Не нашли подходящего подарка? Не стоит волноваться! Еще больше идей для подарка на День защитника Отечества можно посмотреть здесь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.065709114074707