Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Новую книгу псковички выпустило известное издательство

23.01.2019 17:15 ЦДИ, Псков

Новый роман-фэнтези псковички Ольги Шерстобитовой выпустило издательство «Эксмо». Роман под названием «Ключ к мечте» - вторая книга дилогии «Злодей для ведьмы».

- Дилогия на бумаге у меня выходит впервые, - рассказала ЦДИ Ольга. - Романы очень позитивные, теплые, но в то же время в них много приключений, романтики и юмора. Главная героиня - весьма непоседливая ведьмочка, которая только учится ворожить. И у нее постоянно получаются неправильные зелья с непредсказуемым эффектом. Да и во всевозможные тайны она оказывается волей-неволей ввязана. И главный герой, дракон, очень яркая личность, сильная и отчаянная и смелая. Отношения между главными героями очень нежные и горячие получились. Ну и без приключений, конечно, не обошлось.

В сети магазинов «Книжица», где работает Ольга, книга появится в продаже в ближайшее время и будет стоить около 360 рублей, рассказала автор новинки. 

Это уже девятая книга Ольги, выпущенная издательствами. Первый роман вышел летом 2016 года.

- Можно сказать, что именно в «Книжице» я открыла для себя мир фэнтези, - рассказала тогда Ольга ЦДИ. – Хотя по образованию я журналист, читаю много. Но этот жанр, с которым меня познакомили коллеги по магазину, настолько увлек, что я решила написать собственную книгу, а потом еще и еще одну. Младшая сестра нашла несколько сайтов, которые объединяют авторов фэнтези, там я узнала о возможности принять участие в конкурсах от издательств на публикации. Так все и началось.

Кстати, «Книжице» на Октябрьском пр., 22 акция - книги Ольги Шерстобитовой продают с автографом автора. А в планах издательства - выпустить ближайшей весной новый роман псковички.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029783010482788