Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

«Лента» обновит и расширит ассортимент непродовольственных товаров

18.12.2018 12:41 ЦДИ, Псков

«Лента» объявила о подписании партнерского соглашения с одним из крупнейших глобальных поставщиков непродовольственных товаров, компанией Li & Fung.

Как сообщают в компании, соглашение предусматривает обновление ассортимента непродовольственных товаров, повышение их качества и эффективности поставок в магазины «Ленты». Компании будут сотрудничать, в первую очередь, в области развития собственных торговых марок «Ленты» в непродовольственном ассортименте и создании уникального предложения для покупателей. Li & Fung будет отбирать поставщиков, заниматься разработкой ассортимента и обеспечивать поставки товаров из стран Азии в магазины «Ленты».

«Лента» ожидает, что сотрудничество с Li & Fung позволит создать не менее 2 000 уникальных позиций в ассортименте непродовольственных товаров, оптимизировать текущее предложение и логистику, а также существенно сократить сроки поставки продукции. Важным преимуществом работы с Li&Fung станет существенно более высокие гибкость и скорость реагирования на потребительский спрос в non-food и новые возможности дифференциации в этом сегменте рынка. 

Напомним, что в Пскове готовится к открытию второй гипермаркет сети «Лента». 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050274848937988