Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

«Детский мир» представил рейтинг самых популярных новогодних подарков

12.12.2018 14:13 ЦДИ, Псков

«Детский мир» представил рейтинг самых популярных новогодних подарков, сформированный на основе продаж детских товаров в ноябре – декабре 2018 года в сети магазинов «Детский мир».
 
Как и в прошлом году, мода на экстравагантных кукол постепенно уходит, рассказали ЦДИ в сети магазинов. Лидером продаж в магазинах сети «Детский мир» стали куклы Demi Star. Под этим брендом покупателям предлагается несколько линеек кукол, рассчитанных на детей разного возраста. Приятным дополнением станет цена подарка -  стоимость игрушек Demi Stars начинается со 149 рублей.
 
Актуальной классикой по-прежнему остаются куклы Barbie. Не оставит равнодушными девочек и коллекции ярких кукол Funville Sparkle Girlz и Enchantimals. 
 
Лидером продаж для мальчиков от 3 до 7 лет является игрушечный мотоцикл Kreiss, который в сети магазинов «Детский мир» предлагается всего за 1729 рублей. Стильный современный дизайн понравится маленькому гонщику, а удобное сидение позволит насладиться катанием. В рейтинге предпочтений мальчиков есть также автомобили и треки HotWheels, радиоуправляемые машины RASTAR, бластеры Nerf.  
 
Игрушки и наборы для творчества от российских производителей пользуются значительной популярностью у покупателей. Любознательные ребята могут самостоятельно собрать модель советской или российской техники от компании «Звезда». 
 
Одним из желанных подарков для девочек и мальчиков остаются конструкторы. 
 
ТОП-10 новогодних подарков для детей:
 
1. Куклы и пупсы DEMI STAR 
2. Мотоцикл Kreiss
 
3. Автомобили и треки HotWheels
 
4. Радиоуправляемые машины RASTAR
5. Конструкторы
 
6. Коллекционные фигурки и игровые наборы Sparkle Girlz
 
7. Коллекционные фигурки Enchantimals
 
 
8. Куклы и аксессуары Barbie
9. Бластеры Nerf (Hasbro)
 
 
10. Сборные модели «Звезда»
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041495084762573