Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Банк угрожает псковичке испортить кредитную историю из-за проблем у ее брата

21.11.2018 15:18 ЦДИ, Псков

Двухдневная атака звонками от сотрудников «Восточного банка» вынудила псковичку написать жалобу на профильном портале Банки.ру. 
 
«Сегодня и вчера весь день на мой мобильный  телефон поступали звонки от сотрудников банка Восточный Экспресс с разных мобильных телефонов, с требованием срочно погасить задолженность по кредиту моего брата, который якобы он у них взял, - написала она. - На самом деле кредит в этом банке он не брал. Ему была предложена какая-то там карта «кредитный доктор», которая должна была улучшить его кредитную историю. И на которую он по глупости своей дал согласие. Хотя он ее не активировал, деньги с нее никакие не снимал». 
 
Отказаться от этих услуг в офисе банка, по словам псковички, не дают.
 
«Клиентом этого банка я никогда не была и быть не собираюсь. Но эти назойливые звонки с хамским поведением, угрозами (+ в позднее время) и использование моих персональных данных (непонятно, на каких основаниях) - накаляют. Также мне пригрозили, что если я не погашу долг своего брата, банк сообщит в бюро кредитных историй, и моя кредитная история будет испорчена потому, что я являюсь близким родственником заемщика банка», - написала она.
 
Женщина спрашивает, почему сотрудники банка «позволяют себе так разговаривать и тревожить людей, которые даже не имеют никакого отношения к этому «банку» и его кредитам».
 
В «Восточном банке» ответили, что приняли запрос в работу и постараются разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029258012771606