Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

«Прежде чем писать в соцсетях, вы можете рассказать о платных услугах в садике нам», - глава псковского управления образования родителям

14.11.2018 11:33 ЦДИ, Псков

«Пожалуйста, придите к нам, мы готовы в рабочем порядке рассматривать все вопросы, - призвала родителей к сотрудничеству начальник управления образования Пскова Анна Кузыченко сегодня на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН.
 
Тема пресс-конференции – платные услуги в образовательных учреждениях города.
 
Как передает корреспондент ЦДИ, Анна Кузыченко подчеркнула, что все услуги бизнеса в детских садах – лицензированы, и если у родителей есть сомнения, они вправе затребовать соответствующую документацию у администрации сада.
 
Она также отметила, что несколько ведомств несет ответственность за контент, который предоставляют предприниматели детям, будь то спектакль или фотосъемка.
 
«Мы даем разрешение после проверки – и мы берем на себя ответственность за контент. Первоначально встречу с предпринимателем проводит заведующая детским садом – первый фильтр здесь», - подчеркнула она, добавив, что дальнейшую «фильтрацию» осуществляет управление образования.
 
Напомним, поводом для пресс-конференции стала дискуссия, развернутая Еленой Полонской в соцсетях  по поводу целесообразности ведения предпринимательской деятельности в образовательных учреждениях города. 
 
Елену Полонскую смутило, что сумма родительской платы за месяц пребывания ребенка в детском саду в разы увеличивается, а у многодетных и малоимущих семей вместо бесплатного посещение детского сада становится платным. При этом, по ее словам, детское учреждение практически ничего с этого не зарабатывает. В отличие от предпринимателя, которому дали готовую публику и сделали за пару часов хорошую выручку.
 

Cюжет:  Платные услуги в школах и детсадах Пскова - обсуждение



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051102876663208