Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

«Почта России» и eBay упростят оформление отправлений из России

11.10.2018 19:55 ЦДИ, Псков

«Почта России» и eBay объявили о сотрудничестве, в рамках которого российские продавцы, пользующиеся сервисом eBay, смогут оформить документы и оплатить отправление товара за границу онлайн, пишет RNS со ссылкой на пресс-службу «Почты России».

«eBay и "Почта России" объявляют о начале сотрудничества, направленного на развитие розничного экспорта из России и упрощение логистических процедур для отечественных экспортеров. Благодаря интеграции российские продавцы впервые смогут оформить документы и оплатить международное отправление онлайн, не выходя из офиса или дома», - говорится в сообщении.

Через сервис для продавцов из России и стран Восточной Европы eBaymag.com продавцы смогут автоматически размещать товары на восьми сайтах eBay в разных странах. Также они смогут автоматически рассчитать стоимость доставки отправлений с товарным вложением «Почты России» в любую точку мира, оформить необходимые документы совершить оплату онлайн.

Помимо этого, всем заказам автоматически будет присвоен трекинг-номер «Почты России», благодаря которому покупатели из 192 стран смогут отслеживать свои заказы.

Сервис по сдаче предоплаченных отправлений скоро будет доступен во всех центрах выдачи и приемах посылок, уточнили в «Почте России».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034115076065063