Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Уютная осень: выбираем электрокамин в Пскове

05.10.2018 16:02 ЦДИ, Псков

В осеннюю промозглую погоду так хочется сесть около камина с чашечкой чая, книгой и любимым котом. Но обустроить у себя настоящий камин очень непросто, да и не каждый хочет возиться с копотью, дымом и прочими издержками, сопутствующими открытому огню. В связи с этим все больше потребителей обращают внимание на электрокамины.  Они  оптимально совмещают в себе преимущества как закрытой каминной топки - эффективность и безопасность, так и открытого камина - наслаждение видом огня.

Где купить электрокамин в Пскове, узнал ЦДИ.


Широкий ассортимент электрических каминов представлен в «Мебельном центре «12 стульев».

Здесь псковичам предлагают электрокамины двух зарекомендовавших себя на рынке производителей - Alex Bauman и Dimplex.

«Alex Bauman – отечественный производитель, который предлагает ассортимент каминов очень высокого качества. Все компании, с которыми мы работаем, это компании федерального уровня, у них есть магазины во всех городах России с единой розничной ценой – то есть цены на камины в салоне «12 стульев» такие же, как в интернет-магазине Alex Bauman», - пояснил директор «Мебельного центра «12 стульев» Андрей Денисов.

Модельный ряд - от модерна до классики – удовлетворит даже самого избирательного покупателя. К тому же, компания занимается разработкой дизайнов, регулярно появляются новинки.

«В последнее время набирают популярность камины с 3D пламенем или паровые камины. В камин заливается вода, она испаряется и подсвечивается лампами - создается эффект реального огня. В этом плане больших высот достигла ирландская компания с запатентованными очагами Dimplex. Иллюзия горения в их каминах максимально реалистична», - добавил Андрей Денисов.

В магазине представлены как настенные камины, которые целесообразнее выбрать для небольшой комнаты, так и напольные. Псковичи могут приобрести образец из зала магазина или оформить заказ. На непаровые камины предоставляется гарантия 18 месяцев, на паровые – 12 месяцев.

Цена камина зависит, в первую очередь, от очага и степени реалистичности огня. 

Поскольку многие электрокамины выполняют одновременно и функцию обогревателя, одной из важных характеристик при его выборе является потребляемая мощность. В режиме без обогревателя камины расходуют не более 100 Вт - в районе 60-80 Вт. Обогреватели в каминах бывают разной степени мощности – 1 или 2 кВт. Несмотря на то, что в современном обществе камин все чаще играет роль предмета интерьера, очень удобно, когда он становится еще и источником тепла.

Более детальную информацию можно получить у консультантов магазина по адресу ул. Максима Горького, 1. 


Большой выбор каминов для вашего дома предлагает мебельный центр «Северик».

В магазине представлены электрокамины концерна Electrolux (Швеция). Это крупнейший в мире производитель бытовой техники и профессионального оборудования. По ежегодному рейтингу журнала Fortune концерн Electrolux входит в сотню крупнейших компаний мира. А как производитель каминов, компания прославила себя хорошим качеством по доступной цене.

В магазине псковичи найдут электрический камин на любой кошелек - от 5000 руб. и до 40000 руб. «Северик» предлагает камины, выполненные в различных стилях, - от классического до хай-тек. Размеры устройств могут быть самыми разными, начиная от миниатюрных моделей и заканчивая довольно крупными экземплярами.

В холодное время года это эффективный современный обогревательный прибор, который обеспечивает равномерный обогрев в любом помещении. За счет инновационной принудительной подачи теплого воздуха камин обогревает комнату за считанные минуты.

 

«Благодаря технологиям Electrolux  вы получаете современный продукт, в простоте  управления с которым не сравнится ни один предмет бытовой техники», - уверяют в магазине и называют целый ряд преимуществ каминов Electrolux.

• Реалистичный эффект пламени Real Fire
• Мощность обогрева 2000/1000 Вт
• Возможность использования без обогрева (только эффект пламени)
• Ручная окраска дров
• В комплекте пульт ДУ
• Скрытая панель управления
• Эффект кирпичной кладки в очаге
• Опция «Звук потрескивания дров»
• Корпус не нагревается в процессе работы
• Гарантия 24 месяца
• Рассрочка на 6 и 10 месяцев

Широкая цветовая гамма, различие форм и габаритов позволят псковичам выбрать электрокамин, который с легкостью впишется в любой интерьер и погрузит в прекрасную атмосферу тепла и уюта.

Подробности можно узнать по телефону: +7(8112)-700-625 или в магазине по адресу Псковский р-н., д.Северик


Большой выбор каминокомплектов и электрокаминов представлен в магазине «Мебель Сити». В продаже пристенные, мобильные, угловые  и навесные устройства.

ул. Труда, 38

 

 

 



«Магия огня» предлагает широкий ассортимент электрических каминов фирмы Alex Bauman. Ряд моделей есть в наличии, можно выбрать камин на заказ.

ул. Леона Поземского, 92

 

 

 


При выборе электрокамина эксперты рекомендуют обратить внимание на следующие характеристики:

Мощность. На нее следует обращать внимание только в том случае, когда камин нужен в квартиру в качестве обогревателя. Ведь те же настенные варианты служат исключительно для декоративной цели. А нагревательный прибор должен иметь запас мощности не меньше 1,5 кВт.

Размеры. Это важный момент. Заранее продумайте, где будет установлен камин. Если комната маленькая, то большой электрокамин будет смотреться в ней неуместно, да и место драгоценное занимать.

Дизайнерский стиль оформления должен соответствовать стилю вашей квартиры.

Полезными функциями являются возможность регулировки нагрева и яркости пламени.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037138938903809