Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Псковский «2ГИС» запустил кешбек-сервис при покупке продуктов

04.10.2018 16:02 ЦДИ, Псков

Картографический сервис «2ГИС» запустил кэшбек-сервис «Чек», благодаря которому пользователи могут получить назад часть денег за покупку продуктов питания у партнёров компании, в том числе при оплате наличными. 

Приложение «2ГИС Чек» доступно в Google Play и App Store. Механика кэшбека такова: если пользователь купил товар от партнёра сервиса, он может отсканировать QR-код с чека, и после проверки чека в ФНС на счёт покупателя в приложении поступит обещанная сумма.

Вывести деньги можно на счёт мобильного телефона или на кошелёк в «Яндекс.Деньгах», в будущем «2ГИС» обещает добавить возможность вывода на банковскую карту.

Как сообщили ЦДИ в псковском офисе «2ГИС», список продуктов, за покупку которых псковичи смогут вернуть деньги, пока очень мал. Известных брендов еще нет, но уже за некоторые продукты можно вернуть часть суммы.

«Это новый проект для нас. Скоро он будет во всех городах. Сейчас потихоньку идут переговоры с брендами и компаниями, чтобы расширить список продуктов. Например, мы сами купили бананы за 51 рубль, и 5 рублей вернули обратно на счет телефона. В дальнейшем можно будут вернуть деньги и на карту – над этим работают», - сообщили ЦДИ в офисе «2ГИС».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05190896987915