Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Жизнь с iPhone Xs Max – пользователи делятся впечатлениями

01.10.2018 20:14 ЦДИ, Псков

Истерия вокруг очередей за новинками от Apple стихла, и теперь в Сети появляются парные фото в стиле «Я и мой новый телефон».
 
За что же хвалят iPhone Xs Max? 
 
«Мне показалось, что Apple действительно придумали какое-то хитрое стекло, которое тактильно стало гораздо приятнее, - отчитывается  главный редактор сайта «Собака.ru» Михаил Стацюк. - Прятать гаджет в чехол не хочется. Правда, когда я вспомнил, сколько стоит мой 512-Гигабайтный iPhone Xs Max, вопрос с чехлом отпал сам с собой». Он также отмечает более отзывчивый по сравнению с предшественниками экран, объемный звук, аккумулятор,  четкое аккуратное видео (даже черный имеет множество оттенков), на полтора часа «живучее» «десятки», крутую камеру с идеальным боке  (размытием на заднем плане).
 
«Большой, но не слишком большой, с лучшим экраном», «идеального золотого цвета», «отлично работает при в интернет-серфинге», «фильмы буду смотреть только на нем!», - заявляют довольные обладатели новинки.
 
Напомним, в России продажи трех новых моделей iPhone – Xs,  Xr и Xs Max – стартовали 28 сентября, а за неделю до этого Псков вошел в топ городов округа по предзаказам iPhone Xs, iPhone Xs Max и Apple Watch
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03217887878418