Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

В Сбербанке объяснили, почему в Пскове работают не все банкоматы

18.09.2018 16:30 ЦДИ, Псков

Проблему с банкоматами и терминалами Сбербанка отмечают псковичи. 

Проблемы фиксировали еще в минувшую субботу - далеко не все банкоматы работали и выдавали наличные. Сегодня в группе «Жесть по-псковски» Вконтакте пишут, что в районе «Империала» утром не работали почти все банкоматы банка. 

В офисе банка на перекрестке Октябрьского пр. и ул. Пушкина сейчас вот такая картина. Из трех банкоматов работает один.

Не работают не только банкоматы, но и терминалы.

В региональном отделении Сбербанка ЦДИ сообщили, что с целью улучшения сервиса устройств самообслуживания Сбербанка на территории Пскова ведется масштабная работа по замене банкоматов на новые, более совершенные модели.

«Банкомат является технически сложным устройством, поэтому запуск его в эксплуатацию с момента установки занимает в среднем от 5 до 10 рабочих дней. Так, в филиале Сбербанка, расположенном в гипермаркете «Империал», возникла необходимость заменить два из четырех банкоматов на новые, а также установить еще два дополнительных устройства. В самом гипермаркете также будет произведена замена 2-х банкоматов, и к 21 сентября будут функционировать уже 4 устройства», - сообщили в отделении банка.

Полностью мероприятия по замене устройств самообслуживания на территории Пскова планируется завершить в первой декаде октября.​



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042797088623047