Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Компания Apple представила новые IPhone – фото, цены, возможности новых гаджетов

13.09.2018 08:40 ЦДИ, Псков

Компания Apple представила новые IPhone. На презентации зрителям показали IPhone Xs, IPhone  Хs Max и IPhone Xr.

IPhone  Хs Max обладает самым большим дисплеем, который когда-либо стоял на IPhone – 6, 5 дюйма. IPhone  сделан из нержавеющей стали в трех цветовых моделях. Также разработчики установили на эту модель самое «живучее» стекло экрана. Аккумулятор держится в IPhone  Хs Max дольше, чем в IPhone  Х.

Цена – от 1099 долларов

IPhone  Хs выполнен из нержавеющей стали, имеет золотое напыление на задней панели. Экран – 5, 8 дюйма.  IPhone  Хs имеет три цвета - золото, серебро и космический серый. IPhone  Хs обладает качественным стереозвуком, а также 12-мегапиксельной камерой.

При съемке в портретном режиме можно доработать область «боке» - появился новый датчик глубины.  

Резкость фоновых изображений фона теперь  можно редактировать. Это новая функция, которая позволяет изменять фон фотографии.

Датчики видео работают вдвое быстрее на новой модели смартфона. Заряд батареи держится на полчаса дольше, чем в IPhone  Х.

Цена – от 999 долларов

IPhone Xr – более дешевая версия IPhone  Х.  IPhone Xr  оснащен LCD– экраном  6,1 дюйма, боковые рамки изготовлены из алюминия, а не из стали. IPhone Xr имеет 6 цветов – белый, черный, красный, желтый, коралловый и синий. Дисплей установлен жидкокристаллический. Срок службы батареи – на 75 минут дольше, чем у IPhone 8+.

Цена - от 749 долларов

Все новые модели  работают на новейшем процессоре  12 Bionic, который позволяет делать до 5 трл операций в секунду. Приложения запускаются до 30% быстрее.

IPhone  Хs и  IPhone  Х Max получили функцию двойной сим-карты. Правда, работать она будет не во всех странах.

Модели получили защиту от пыли и жидкости. Например, айфоны опускали в пресную и соленую воду, а также в чай и пиво. Новые модели прошли испытания жидкостями.

Максимальный объем памяти представленных новинок – 512 гигабайт.

Доступны в продаже новые гаджеты в России  будут с 28 сентября.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048913955688477