Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Почтальоны будут доставлять на дом продукты из «Магнита»

12.09.2018 10:05 ЦДИ, Псков

«Почта России» тестирует доставку продуктов из «Магнита» почтальонами на дом, рассказал гендиректор компании Николай Подгузов на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). Он отметил, что такая услуга будет особенно востребована в сельской местности.

«В тех отделениях, где есть розничные точки «Магнита», есть возможность оставить заказ на товары «Магнита», и почтальон сможет принести эти товары. Сейчас такая возможность тестируется в рамках пилота», - пояснил Подгузов. Он добавил, что стороны будут уделять особое внимание этому направлению. « Я считаю, что доставка еды - это одно из таких перспективных направлений, над которым нам, в том числе, надо работать», - цитирует Подгузова «Деловой Петербург» .

Ранее на ВЭФ глава «Почты России» заявил, что инвестиции в 38 логистических центров «Почты России» составят 24 млрд рублей, центры построят в 34 городах страны. Реализация проекта позволит в течение 2 лет выйти на такие показатели, когда заказ, сделанный до 12:00, будет доставлен в этот же день, а после - на следующий, сообщил он. Планируется, что крупные интернет-ретейлеры смогут арендовать площади на складах этих комплексов. На данный момент у «Почты России» два крупных логистических центра - в Москве и Казани.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029764890670776