Маркет / Товары/Услуги | весь раздел
Шить школьную форму для всей страны в Пскове предложили в Госдуме
14.08.2018 09:38 ЦДИ, Псков
Зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов (ЛДПР) предложил установить в России единую цену на школьную форму и отдавать заказы на ее пошив двум российским фабрикам.
По словам депутата, школьная форма во многом снижает уровень социального расслоения в классах. «Если школьники одеты одинаково, нет вопроса, связанного с тем, у кого что лучше», - заявил агентству РИА Новости Чернышов.
Он предложил закрепить цену на покупку школьной формы для разных возрастов, сделать ее минимальной и отдать пошив фабрикам во Владимирской и Псковской областях.
По мнению депутата, цена формы для учеников младших и средних классов не должна превышать трех тысяч рублей, для старшеклассников - четырех тысяч рублей.
Где псковичи могут купить школьную форму - смотрим полезные адреса здесь.
Искать: