Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Брать ли малину на «Маяке» - псковичи обсуждают качество ягод «из Беларуси»

13.08.2018 10:25 ЦДИ, Псков

https://vk.com/blacklist60

Псковичка Наталья Литовская призывает псковичей внимательнее относиться к покупкам свежих ягод на рынке «Маяк». В группе «Черный список Псков» она выложила фотографию заплесневевшей малины с сообщением: «видимо, пока везли из Бреста, только плесень и осталась».

Пост вызвал активное обсуждение участников группы. По мнению части подписчиков, Наталья сама виновата - должна была понять, что сейчас уже все сроки для свежей малины вышли, ягода уже не поспевает. Им возражают садоводы-любители, которые утверждают, что сейчас есть сорта малины и клубники, которые поспевают в течение всего лета.

Антисанкционные следы заплесневелой малины на «Маяке» видит подписчик Андрей Семенов: «Польскую малину белорусы тягают,а вы все ведетесь на эти сказки про «белорусскую».

«Белорусская, импортная, как-то совершенно безразлично. На рынке невооруженным глазом видно, что откуда, каждый выбирает, что нравится. А за санкции против импорта отвечают специально обученные люди», - пожалуй выразила мнение большинства потребителей другая участница группы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039012908935547