Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Россияне не получат iPhone с двумя симками

06.08.2018 20:44 ЦДИ, Псков

Российские фанаты Apple, скорее всего, не получат двухсимочный iPhone - с высокой вероятностью гаджет в такой конфигурации выйдет только для китайского рынка, сообщает «Российская газета».

Ранее в коде бета-версии новой прошивки iOS 12 были найдены строки, которые намекали на возможность работы iPhone в режиме Dual-SIM, то есть с поддержкой двух «симок».

Эксперты отмечают, что данный шаг продиктован желанием Apple упрочить свои позиции в Китае - сейчас у купертиновцев 9% рынка. А учитывая любовь китайцев к двухсимочным аппаратам, шаг сделать iPhone с двумя слотами оправдан.

При этом, по слухам, такой смартфон будет эксклюзивом для КНР, в то время как в других регионах запуск и продаже модифицированного iPhone не планируется.

Однако пока не известно, будет ли двухсимочный iPhone «залочен» на китайский рынок - или все-таки сможет работать в других странах. Если такая возможность будет, то фанатам придется заказывать смартфоны в Китае или покупать «серые» гаджеты дома, но по завышенным ценам и без какой-либо гарантии.

Выход новых iPhone 2018 года предположительно намечен на сентябрь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.022171974182129