Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Huawei запускает в магазинах России программу обмена старых смартфонов на новые

03.08.2018 11:45 ЦДИ, Псков

Huawei объявила о запуске программы обмена старых мобильных устройств по системе trade-in в официальном интернет-магазине компании, сообщает Dgl.ru.

В официальном интернет-магазине shop.huawei.ru потребители смогут сдать свои устройства по системе trade-in и получить возврат денежных средств. Для этого необходимо произвести самостоятельную оценку своего смартфона на сайте и разместить заказ на trade-in. После этого с помощью курьерской службы данное устройство направляется для вторичной оценки инженером, где в течение 24 часов специалист проводит профессиональную диагностику. После проведенной экспертизы при согласии клиента на сделку на его счет переводятся денежные средства.

Сотрудники центра осуществляют оценку состояния устройств в специальной онлайн-системе, от которой будет зависеть размер скидки на приобретение нового гаджета. По системе trade-in принимаются мобильные устройства Huawei и Honor, а также смартфоны других известных производителей. После оценки покупатель получает скидку на приобретение любого устройства в многофункциональном центре.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030672073364258