Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

День города станет своеобразным экзаменом для псковских торговцев перед Ганзой

19.07.2018 16:11 ЦДИ, Псков

Порядка 200 ремесленников и 60 точек общественного питания примут участие в праздновании Дня города в Пскове. Как передает корреспондент Центра Деловой Информации, об этом сегодня в общественном пресс-центре ПЛН заявил директор муниципального предприятия «Северо-западный Центр социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев.

«Принято решение не ограничивать количество участников. Все заявки обрабатываются, чтобы дать возможность псковским бизнесменам поучаствовать»,  - сообщил он.

Валерий Тюменцев отметил, что День города станет своеобразным экзаменом для псковских торговцев перед Ганзой. Специальная комиссия проверит требования, разрабатываемые для общепита и ремесленников в течение нескольких лет. Эксперты оценят выполнение ряда критериев - от внешнего вида продавцов до цвета и дизайна палаток.

«Тот, кто выполнит требования, тот и будет участвовать в Ганзе в следующем году», - добавил он. 

Валерий Тюменцев также добавил, что на празднике будет организовано большое количество интерактивных площадок. Например, на набережной Псковы псковичей научат готовить узбекский плов. Кроме того, в ярмарке примут участие гости из Москвы, Дагестана, Мордовии, Латвии и  Белоруссии.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.069636821746826