Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

В объявлении одно, по факту – другое. Туристка пожаловалась на завышение цен на аренду квартир в Пскове

16.07.2018 10:53 ЦДИ, Псков

Туристка Екатерина Семенова пожаловалась на завышенный ценник квартир в Пскове. Жалобу девушка разместила в группе «Жесть по-псковски».

«Везу ребёнка в Псков на неделю, не для гуляний, экскурсий и т.д. А для того, что ребенку надо пройти физио-лечение в стационаре на протяжении недели. Решила снять квартиру на 6 суток, чтобы не стеснять родню, спокойно жить и не заморачиваться. Стала обзванивать объявления с avito.ru., подбирать приемлемый для меня вариант. Практически в каждом объявление цена одна, в комментариях пометка, что цена намного выше и ещё выше будет в выходные и праздники», - пишет Екатерина

По словам девушки, некоторые в объявлениях пишут, что цена за съем квартиры тысяча рублей, а по факту – совсем другая стоимость.

«В  заголовке объявления стоит цена, к примеру, 800 рублей, и в комментарии ничего про изменение цены не сказано, а при звонке цену увеличивают на 300-500 рублей! Так ещё и огрызаются, когда начинаешь говорить, что цена другая указана в объявлении и про повышение ничего не сказано», - жалуется Екатерина.

По словам участников группы, завышение цен на аренду квартиры перед праздниками – дело привычное.

Напомним, в эти выходные Псков отмечает День города, программу мероприятий смотрите здесь. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039108991622925