Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

На Звездной, 5 появятся автосервис и автомойка

27.06.2018 15:00 ЦДИ, Псков

Вопрос предоставления разрешения на использование земельного участка расположенного по адресу улица Звездная, д.5, для строительства автосервиса и автомойки обсудили участники публичных слушаний в Псковской городской Думе, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета. По итогам обсуждения администрации Пскова рекомендовали принять положительное решение по этому вопросу.

Еще один вопрос касался предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров строительства мойки автомобилей по адресу Рижский проспект, з/у 100 Г. Изменение границ участка заявитель обосновывал наличием магистральных инженерных коммуникаций, а также заболоченностью участка. Земельный участок сформирован и находится на праве аренды, заключенном между Государственным комитетом Псковской области по имущественным отношениям и ООО «Завод ЖБИ-2» с видом разрешенного использования - для размещения мойки автомобилей.
 
Другой заявитель обратился с подобным вопросом, о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта складского назначения различного профиля для земельного участка по адресу: улица Советской Армии, д. 58В. Изменить границы участка необходимо из-за наличия существующих объектов капитального строительства, наличие рядом с выбранным пятном застройки существующего шкафа распределительного пункта газопровода «ШРП».
 
По итогам слушаний было также решено рекомендовать администрации города Пскова принять положительные решения по рассмотренным вопросам.

Вопрос предоставления разрешения на использование земельного участка расположенного по адресу улица Звездная, д.5, для строительства автосервиса и автомойки обсудили участники публичных слушаний, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039206981658936