Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

На смену мнимым газовщикам пришли «пожарники»: доверчивые псковичи продолжают выкладывать деньги за «супертовар»

24.06.2018 13:25 ЦДИ, Псков

Многочисленные продавцы оборудования, не обязательного к установке, продолжают одолевать доверчивых псковичей, выкладывающих кровно заработанные накопления за ненужные «супертовары».

Очередную историю рассказывает подписчик группы «Черный список Псков» во ВКонтакте . «Сегодня ходили у нас по дому проверяли пожарную безопасность, бабушке под 90 лет, - пишет жительница Пскова. - Втюхали 2 прибора по 1500, отдала последние, методы воздействия те же - только сегодня и только у нас по супер цене, это обязательно для установки».

По словам женщины, она позвонила распространителям и потребовала вернуть деньги. После долгого разговора ей удалось добиться того, что к ней пришел продавец, который вернул деньги «и сказал - мы работаем честно».

«В чем же честность? - возмущается автор поста. - Забрать у бабульки последние деньги?! Только от газовщиков еле отбились, пожарники бегут... Когда это прекратится?! Кто их остановит?! У них типа всё законно... Раньше они кастрюли, ножики носили, а теперь пекутся о нашей безопасности, датчики на газ на дым, что дальше ждать?»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029642105102539