Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

В Пскове снова пройдет вечеринка по обмену вещами

07.06.2018 17:41 ЦДИ, Псков

Псковский Детский фонд снова организует swap party (вечеринку по обмену вещами) «Меняй-помогай». Она пройдет 14 июня в ТД «Форум», сообщили ЦДИ организаторы.
 
 
«Мы уже устраивали своп-вечеринку в марте, и участникам такой формат очень понравился. Было собрано много хороших детских и подростковых вещей, которые потом отправились к семьям с детьми со всей Псковской области», - рассказали ЦДИ в Детском фонде. 
 
Вот условия для участия: 
📌 Вы приносите с собой детские и подростковые вещи: для детей от 0 до 18 лет (до 44 размера!), в хорошем состоянии (без пятен, зацепок, дырочек, катышков); со всеми пуговицами и застежками. Вещи должны быть постираны и поглажены.
 
📌 При входе вы получаете жетон с цифрой, равной количеству принесённой одежды и обуви. После этого ваши вещи развешиваются на вешалки вместе с остальной одеждой.
 
📌 Вы выбираете понравившиеся вам вещи. Можно выбрать себе количество вещей на одну единицу меньше, чем принес - ведь мероприятие благотворительное. В конце все вещи, которые останутся на вешалках, Детский фонд передаст нуждающимся. 
 
📌 Игромастера хобби-центра «Квокка»,. в помещении которого пройдет вечеринка, будут играть с детьми в настольные игры, пока родители выбирают одежду.
 
Мероприятие пройдет 14 июня с 11:00 до 19:00 в хобби-центре «Квокка», ул. Яна Фабрициуса д. 10, ТД «Форум», 2 этаж, отдел 12 (по левую сторону). 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.73193287849426