Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

«МегаФон» предлагает оплатить до 50% стоимости покупок бонусами Сбербанка

04.06.2018 17:13 ЦДИ, Псков

В салонах связи «МегаФона» стартовала новая акция: оплатить до половины стоимости покупки можно бонусами, начисляемыми в рамках программы «Спасибо» Сбербанка. Акция распространяется на телефоны, смартфоны, планшеты и аксессуары.

Бонусы начисляются автоматически при оплате банковской картой Сбербанка с подключённой программой «Спасибо». По условиям акции, оплатить ими нельзя SIM-карты, услуги (в том числе финансовые) и настройки. Также бонусы не списываются при покупке в кредит или рассрочку. Зато во всех остальных случаях купить гаджеты и аксессуары можно со значительной скидкой – до 50%. И если оплата производится с помощью банковской карты, на нее снова начисляются бонусы.

«Совместная акция со Сбербанком поможет нашим абонентам не только приобрести нужные мобильные устройства или аксессуары по очень выгодным ценам, но и вернуть часть денег в виде бонусов. Например, при покупке любой продукции Appleэто 0,5% от потраченной суммы. А аксессуары всех других брендов «вернут» 10%. Мы помогаем своим клиентам «накапливать выгоду»», – комментирует директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.

Акция «Спасибо от Сбербанка» действует в следующих салонах связи «МегаФона» в Пскове и Великих Луках:

Псков

- ул. Ленина д.7

- ул. Яна Фабрициуса д.5А ( ТЦ Стимул»)

- Рижский пр-т д.16

- Октябрьский пр-т д.54 ( ТЦ «Максимус»)

- ул. Труда д.54 ( ТЦ Тележка»)

Великие Луки

- ул. Вокзальная д.11

- Октябрьский пр-т 29/45

Подробное описание акции – на сайте оператора .

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.065987110137939