Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

В «Эльдорадо» стартовали продажи смартфонов Samsung Galaxy A6|A6+

29.05.2018 18:45 ЦДИ, Псков

Новинки Samsung серии Galaxy A в среднем ценовом сегменте начали продавать в «Эльдорадо». 
 
 
Смартфоны A6 и A6+ доступны в розничных магазинах и на eldorado.ru в трёх цветах: чёрном, синем и золотом, сообщили ЦДИ в компании.
 
Стоимость устройства составляет 22 990 или 26 990 рублей в зависимости от размера экрана.
 
«Samsung традиционно является одним из самых популярных производителей смартфонов и на рынке в целом, и в «Эльдорадо». Последний год мы наблюдаем рост спроса на смартфоны дороже 15 тыс. рублей. Обе новинки из линейки Galaxy A приходятся на наиболее крупный по объёму продаж и быстрорастущий средний сегмент, что может способствовать дальнейшему укреплению позиций Samsung на российском рынке. Пользователям придётся по вкусу система распознавания лица, качественный дисплей и отличная камера в металлическом корпусе за демократичную цену. Смартфоны уже можно приобрести по выгодной цене в наших розничных магазинах или с быстрой доставкой в интернет-магазине», ‒ отмечает директор по розничным продажам компании «Эльдорадо» Дмитрий Суханов.
 
Новинки представлены в прочном металлическом корпусе и получили безграничный Super AMOLED экран с соотношением сторон 18,5:9. Экран A6 обладает разрешением HD+ (720 x 1440 пикселей), а A6+ - FHD+ (1080 x 2220 пикселей). Разблокировка возможна с помощью функции распознавания лица или  сканера отпечатка пальца. Старшая модель Galaxy A6+ оснащена двойной основной камерой 16 Мп + 5 Мп с функцией «Живой фокус», позволяющей делать размытие фона на фото, и фронтальной 24 Мп со встроенной фронтальной LED-вспышкой. Модель Galaxy A6+ обладает основной и фронтальной камерой с разрешением 16 Мп. Новинки также отличаются наличием трёх слотов для SIM-карт и microSD (до 256 ГБ), поддержкой технологии Dolby Atmos (при подключении внешних устройств) и модулем NFC для оплаты при помощи Samsung Pay.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.21342301368713