Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Пользователи массово жалуются на треснутые камеры iPhone X - менять их компания отказывается

24.05.2018 18:53 ЦДИ, Псков

Последние несколько месяцев все больше пользователей iPhone X пишут на форумах поддержки Apple и Reddit о проблемах с камерой флагманского гаджета. Кроме того, они утверждают, что Apple не спешит производить замену устройства по гарантии, а вместо этого требует деньги за полную замену гаджета, сообщает «Hi-tech.mail.ru»

Вопреки предположениям о том, что камеры устройств пострадали в результате падения, владельцы гаджетов все как один пишут, что никогда не роняли свои iPhone X. Некоторые из них приписывают проблему холодной погоде, связывая поломку камеры с понижением температуры.

Другие пользователи, однако, утверждают, что объектив камеры их iPhone X треснул, несмотря на теплую погоду. Сообщения о проблемах поступили из регионов, где температура редко опускается ниже +20. Проблемы возникают спустя полгода и даже месяц использования.

Впрочем, сапфировое стекло камеры не обязательно может быть повреждено при падении: оно способно треснуть, например, и при контакте с ключами в кармане. Apple никак не прокомментировала ситуацию, и пока остается неясным, насколько широко распространена проблема, но таких сообщений становится все больше.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17176413536072