Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Алкоголь в центре Пскова 9 мая разрешат продавать только с 13.00

03.05.2018 17:06 ЦДИ, Псков

Продажа алкоголя уже традиционно будет запрещена в Пскове на территории проведения массовых мероприятий, посвященных Дню Победы. Как сообщает Псковская Лента Новостей, об этом напомнил на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы начальник отдела потребительских услуг администрации города Андрей Сукманов.
 
«Продажа алкоголя будет сокращена в праздничном пространстве. В районе площади Ленина, Октябрьской площади и Октябрьского проспекта ограничение продажи алкогольной продукции будет действовать 9 мая только до 13.00», - пояснил Андрей Сукманов, добавив, что данное ограничение не будет распространяться на рестораны и кафе, работающие в этой зоне.
 
В целом на территории праздничного пространства торговля алкоголем 9 мая будет запрещена.
 
В местах проведения массовых мероприятий, в частности, в Детском парке и Ботаническом саду, будут осуществлять торговлю более 50 организаций. Здесь можно будет купить сувениры, сладкую вату, мороженое, прохладительные напитки. Более основательно подкрепиться можно будет в 14 точках общепита, которые установят на территории празднества.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027412891387939