Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Топ-10 самых желанных смартфонов у россиян назвали эксперты

16.04.2018 19:12 ЦДИ, Псков

Ресурс, посвящённый технологиям AKKet.com, изучил рынок смартфонов и спрос на них и выделил десять самых желанных аппаратов среди жителей России. По данным издания, самый большой интерес у желающих приобрести смартфон вызывает флагман прошлого года от корейского производителя - Samsung Galaxy S8, передает Life.ru.

Из-за обновления линейки и выпуска Galaxy S9 предыдущая модель значительно упала в цене. На втором месте в рейтинге находится iPhone 8, а замыкает тройку лидеров «старший» аппарат от Apple - iPhone X.

Продолжает рейтинг всё та же компания, и на четвёртом месте седьмой айфон. На пятом - китайский смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus. Его же авторы исследования называют самым удачным вложением, исходя из соотношения цены и качества.

Далее в рейтинге на шестой позиции находится самый свежий, но бьющий по карману Samsung Galaxy S9. Седьмое и восьмое места опять за Xiaomi - моделями Redmi 4A и Mi A1. На девятом снова Apple и iPhone 8 Plus.

Замыкает Топ-10 - Samsung Galaxy S8+ с диагональю в 6.2 дюйма, он также сбросил в цене, как и открывающая рейтинг простая модель S8, сообщают эксперты.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045094966888428