Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

На вопросы псковичей о жирности творога и молока ответили представители бренда «Прасковья Молочкова»

31.03.2018 16:43 ЦДИ, Псков

Администрация паблика торговой марки «Прасковья Молочкова» во ВКонтакте ответила на вопросы подписчиков о продукции Псковского городского молочного завода и ближайших планах производителя.

Участник группы Станислав выразил сожаление, что у «Прасковьи Молочковой» нет творога 1-2% жирности. Представители завода ответили, что в ближайшее время планируют выпустить творог жирности 0% и 9%.

Главным условием запуска в производство такого творога являются переговоры с федеральными сетями взять новый ассортимент на полки.

Екатерина Русакова обратилась с вопросом о наличии в магазинах молока жирностью 1,2%. По ее словам, такое молоко очень сложно найти в торговых точках города, между тем, оно пользуется популярностью.

«Молоко 1,2% есть в небольших магазинах у дома, - ответили представители завода. - Мы его выпускаем, спрашивайте в магазинах, и они закажут. В федеральных сетях нет молока 1,2%, но в «Магнитах», «Пятерочке» и Ленте» есть молоко 1,2% топленое. Также новинку ассортимента - топленое молоко жирностью 3,2% можно найти в «Империале». «Ассортимент в магазинах зависит от вас, покупателей, - добавил администратор паблика. - Что вы спрашиваете, то они и закупают».

       

Ирина Безфамильная поинтересовалась, планирует ли производитель выпускать снежок в литровых коробках? «Любители снежка ущемлены в больших расфасовках», - пояснила Ирина. «Мы выпустили снежок 0,33 в бутылке, - ответили на заводе. - Тенденция рынка показывает, что тренд идёт к уменьшению упаковки. Если будут изменения и мы увидим спрос на большие упаковки, то обязательно выпустим такой объем».

Следить за новостями «Прасковьи Молочковой» удобнее всего по публикациям Псковской Ленты Новостей, Центра Деловой Информации и групп торговой марки:

Фейсбук https://www.facebook.com/praskovyamolochkova/

Одноклассники https://ok.ru/group/53892473290925

ВКонтакте https://vk.com/p_molochkova

Инстаграм https://www.instagram.com/praskovyamolochkova/?hl=ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03814697265625