Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Неприкрытое хамство – клиент о принципах общения псковского автодилера

23.03.2018 13:22 ЦДИ, Псков

Оригинальные методы общения представителя официального дилера по продаже автомобилей Hyundai в Пскове, организации «НАС-2», не то чтобы настораживают, но очень удивляют. Казалось бы, вежливость - современный стандарт любой коммерческой структуры, но этот салон клиенты запоминают в первую очередь из-за отсутствия таковой. Несколько визитов в «НАС-2» так потрясли прошлым летом псковичку, что она через СМИ решила поделиться негативным опытом (подробнее здесь).
 
Очередную историю нам рассказал представитель псковской компании, специализирующейся на торговле от производителя. 
Около полутора лет назад, воспользовавшись услугами петербургского официального дилера, компания приобрела в лизинг автомобиль Hyundai. На днях, обнаружив неисправность, сотрудник компании проинформировал «НАС-2» (напомним, также официального дилера  Hyundai, но в Пскове) о необходимости гарантийного ремонта. Кстати, ТО приобретенный в лизинг автомобиль дважды проходил в «НАС-2», один раз – в другом сервисе.
 
«И нам ответили, что никакого гарантийного ремонта не будет, поскольку ТО мы позволили себе пройти не у официального дилера, - рассказывает клиент. - Но закон совершенно точно не обязывает проходить ТО у официального дилера, есть соответствующая судебная практика. Однако на наши комментарии в автосалоне никак не отреагировали, даже наше заявление отказались принимать, так еще и нахамили. Есть аудиозапись разговора, где директор сервисной службы посылает по разным стандартным направлениям. Но и это еще не все – после нашей беседы этот человек позвонил в сервис, где мы проходили ТО, и эмоционально заявил, что раз они ТО делают, пусть и на гарантию автомобиль берут».
 
Неисчерпаемая энергия активного топ-менеджера «НАС-2», как говорится, не оставила клиентов равнодушными: «Мы просто хотели подать в суд, выиграть его и получить законное право на гарантийное обслуживание автомобиля. Но эти итальянские страсти буквально вынудили обратиться в редакцию – страна должна знать своих героев». 
 


Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.057148933410645