Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Продукцию «Псковской молочной компании» назвали опасной для здоровья

16.03.2018 10:05 ЦДИ, Псков

Жителей Московской области предостерегли от покупки продукции «Псковской молочной компании» . Об этом сообщается на сайте Балашихинского диагностического центра.

«Управление Роспотребнадзора по Московской области предупреждает жителей региона о небезопасной молочной продукции двух производителей: ООО «МастерФуд» из Москвы и ООО «Псковская молочная компания» из Псковской области», - говорится в сообщении.

В результате, проведенных сотрудниками подмосковного управления Роспотребнадзора контрольно-надзорных мероприятий, был выявлен ряд серьезных нарушений.

Во-первых, оба предприятия оказались – «фантомами». В ходе проверки выяснилось, что обе компаний и их производственные мощности по указанным на этикетках адресам отсутствуют.

Во-вторых, продукция этих предприятий нарушает требования технических регламентов Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции» и «O безопасности пищевой продукции» по показателям фальсификации. В связи с этим, данная продукция может быть опасной для здоровья человека и вызвать пищевое отравление.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11165618896484