Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

«Евросеть» запустила схему обмена старых смартфонов

19.02.2018 14:50 ЦДИ, Псков

«Евросеть» запустила собственную программу обмена старых смартфонов. Компания является единственным крупным ритейлером России, не запустившим программу trade-in. Вместо этого ритейлер предложил собственную схему по обмену старых смартфонов, сообщает газета «Коммерсант».

Компания предлагает за дополнительную плату в размере 20% от стоимости смартфона при его покупке позволить сдать его в течение полугода за 70% от его цены. Полученные деньги можно будет потратить на новое устройство.

В случае, если телефон сдается в период от полугода до года с момента покупки, сертификат будет покрывать до 50% от его цены. Новая услуга распространяется на смартфоны любых брендов, купленных в Москве и Московской области, Северо-Западном и Западно-Сибирском филиалах.

При этом принимать телефоны для замены будет компания-партнёр ритейлера «Нева Сервис». Её курьеры заберут телефон, а сертификат будет выслан на электронную почту или в SMS. Аналитики пояснили изданию, что обычно в России телефоны меняют раз в два года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035585880279541