Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

«Чайное настроение» и «Город N» дарят подарки за новогоднее поздравление

25.12.2017 15:04 ЦДИ, Псков

До Нового года остались считанные дни! В это время всех нас охватывают одновременно и радостное ожидание самого главного праздника года и предновогодняя суета, эйфория от выбора подарков и желание закончить все срочные, скучные дела в уходящем году. Творческий, дружный союз - магазин чая «Чайное настроение» и сувенирная лавка «Город N» - дарит вам подарки!

Сто граммов ароматного чая с яблоками, лепестками георгина и корицей и нежного витражного ангелочка подарят двум счастливчикам, которые напишут поздравление с Новым годом в комментариях к этой записи на официальной странице ЦДИ ВКонтакте . Победителей определят рандомным методом.

Обязательное условие - быть участником групп Центра Деловой Информации, магазина «Чайное настроение» и творческой мастерской «Город N» .

Победителя определят 28 декабря в 11.00. Забрать подарки можно по адресу Октябрьский, 32 до 31 декабря.

Магазин чая «Чайное настроение» и сувенирная лавка «Город N» поздравляет вас с новым годом. Пусть волшебство и магия ворвутся и в вашу жизнь под бой курантов и изменят ее к лучшему. Пускай наступающий год будет добр и нежен, не допустит ошибок прошлого и, вступив в свои права, закроет дверь для обид и разочарований, оставив их позади без единого шанса на повторение в будущем. Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в наших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту.

Псковичей ждут в магазинах по адресам: Рижский проспект, 16, ТРК «Рижский», 1 этаж и Октябрьский, 32

Оставаться в курсе новостей вам помогут группы магазина «Чайное настроение» и творческой мастерской «Город N» .



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02828311920166