Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Куда псковичам поехать на шопинг в новогодние праздники - рейтинг выгодных направлений

24.10.2017 15:04 ЦДИ, Псков

Рождество и новогодние праздники - отличное время для путешествий и знакомства с новыми странами и традициями. Путешественники из России, выбирающие европейские направления, смогут  также сэкономить на шопинге в период проведения рождественских распродаж. KAYAK.ru проанализировал данные и соcтавил рейтинг  наиболее выгодных для россиян направлений в период с середины декабря до конца января. Согласно исследованию, самыми дешевыми этой зимой оказались перелёты в Скандинавию.

Несмотря на высокие цены в скандинавских странах, Стокгольм стал направлением с самым дешевым перелетом для россиян, желающих отправиться на рождественский шопинг - билет туда и обратно обойдется в среднем в 12 590 рублей. Период скидок (на шведском языке ‘rea’) начинается сразу после Рождества, и это лучшая возможность побывать в самом сердце скандинавской моды и дизайна. За Швецией в рейтинге следует еще одна страна на севере Европы - Финляндия. Распродажи здесь начинаются в декабре и длятся до середины января. Посетить финскую столицу в этот период россияне могут в среднем за 12 883 рубля.

Третье место в рейтинге занимает более доступный Берлин со средней стоимостью перелета 13 633 рубля. Лучшие скидки на берлинской Фридрихштрассе приходятся ближе к концу января.

А за дизайнерской одеждой и украшениями стоит отправиться на родину моды, в Милан, тем более, что перелет туда обойдется для российских туристов обойдется в среднем в 15 928 рублей. Распродажи здесь начинаются с 7 января и длятся один месяц.

Вена и Амстердам также вошли в рейтинг с ценами на перелет 16 250 и 16 982 рубля соответственно.

Наиболее высокие скидки в обоих городах можно застать в январе. Любимая российскими путешественниками Прага занимает 7 позицию в рейтинге - билет в чешскую столицу и обратно обойдется в среднем в 17 304 рубля.

Большинство направлений в нижней части рейтинга находятся в 4-х и более часах лета от Москвы. Такие мегаполисы, как Рим (средняя стоимость билета 17 509 рублей), Лондон (17 860 рублей) и Барселона (18 680 рублей), привлекают туристов со всего мира, предлагая неограниченные возможности для шопинга с большим выбором торговых площадок и брендов, который в Рождество можно приобрести с хорошей скидкой.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048859119415283