Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Оригинальные идеи найдут невесты и женихи на новой свадебной выставке в Пскове

12.10.2017 12:15 ЦДИ, Псков

Свадебное торжество может быть пышным или скромным, элегантным или «джинсовым», винтажным или ультра-современным, но при этом оно обязательно должно быть веселым, стильным, романтичным и запоминающимся. 
 
фото здесь и далее: свадебный фотограф Санкт-Петербурга radaevphoto.ru  - Андрей Радаев 
 
Как сделать главный праздник будущей семьи именно таким? Почему нет прямой зависимости между качеством проведения свадьбы и ее бюджетом? Какие «фишки» советуют включить профессионалы в свадьбу-2018? Ответы на эти и другие вопросы ищите на новой выставке для молодоженов «Свадебный мир».
 
 
«Свадебный мир» - это проект, который мы организуем с учетом опыта подобных выставок Москвы и Петербурга, - говорит генеральный директор event-компании «Корпорация отдыха и развлечений» Ксения Жадан.- Таким образом, мы выстраиваем выставку по столичным стандартам, с предложением услуг ведущих профессионалов индустрии праздника.
 
 
Выставка «Свадебный мир» будет интересна широкой аудитории, парам с разным уровнем доходов и разными предпочтениями. 
 
 
«Наша задача – дать информативные ответы на максимальное количество вопросов, которые зададут нам женихи и невесты, - поясняет Ксения Жадан. – Коммерческие цели – это здорово, но мы также стремимся к продвижению семейных ценностей и отечественных свадебных традиций. Поможем в выборе квалифицированных подрядчиков, расскажем о трендах рынка, организуем консультации, фотосессии, пробный макияж. И, разумеется, подготовим шикарную шоу-программу!»
 
 
Выставку «Свадебный мир» планируют провести в Пскове в феврале 2018 года.
 
Генеральный информационный спонсор выставки - Центр Деловой Информации Псковской области
 
Подробности на странице проекта Вконтакте
На все вопросы ответят в оргкомитете:8951-758-77-55. Адрес офиса: Псков, Октябрьский пр., 56, оф. 721а.
Заявки свадебных специалистов на участие в выставке принимают по почте vachacorporation@mail.ru (c пометкой «Свадебный мир»).
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035140991210938