Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Вкусная продукция по выгодной цене в магазинах «Соловьи»

18.09.2017 16:27 ЦДИ, Псков

Магазины фирменной торговли «Соловьи» предлагают псковичам любимые продукты по выгодной цене. Как рассказали Центру Деловой Информации, в акции участвуют позиции, которые пользуются наибольшим спросом у покупателей.

Сосиски «Сливочные ГОСТ» в натуральной оболочке пользуются у покупателей заслуженной популярностью. Еще бы, ведь в составе - только качественные и свежие ингредиенты: свинина полужирная, говядина, шпик боковой, сливки 20%, соль, пряности - а рецептура соответствует ГОСТу. Это незаменимый продукт, который сочетает в себе качество и возможность приготовить вкусный ужин, не потратив на это много времени. Цена по акции - 234 рублей за килограмм.

Сардельки «Свиные ГОСТ» - не менее популярный продукт. Всегда свежие и сочные сардельки пришлись по вкусу многим псковичам и гостям города. В составе полуфабриката только натуральные продукты: свинина нежирная, шпик, соль, сахар, пряности. Цена на время акции снижена до - 275 рублей за килограмм.

Сервелат «Банкетный» украсит любой стол. Вкусная и ароматная колбаса - беспроигрышный вариант и для праздничной мясной тарелки, и для бутербродов к семейному завтраку. В составе сервелата только говядина, свинина, шпик, соль и пряности. Цена по акции - 278 рублей за килограмм. 

Хозяйки знают, что свиной окорок  - практически универсальный вариант для приготовления. Именно окорок сохраняет свою сочность при термической обработке за счет небольших прослоек жира. Окорок можно потушить, запечь и даже приготовить на мангале. Всегда свежий свиной окорок вы найдете в магазинах «Соловьи». Цена по акции - 291 рублей за килограмм.

Акция продлится с 18 по 30 сентября. Успейте воспользоваться выгодным предложением!

Магазины «Соловьи» работают в Пскове (на ул. Р. Люксембург, 11, ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива») и на центральном рынке), в Великих Луках (на ул. Первомайской, 9 и ул. Дьяконова, 13), в поселке Соловьи и в городе Дно, а также в Санкт-Петербурге (пр. Пятилеток, д. 9, к.1).

Спешите сделать приятные покупки!

 


Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15652108192444