Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

В Псковской области производят высококачественные удобрения под маркой «Свое!»

02.08.2017 18:35 ЦДИ, Псков

Серию агрохимикатов, а также удобрений для сада и огорода с логотипом движения «Свое!» выпустил  завод «Велторф». Проверку качества новинок уже провели в Росприроднадзоре. На общественных слушаниях Государственной экологической экспертизы эксперты провели комплексную оценку воздействия на окружающую среду великолукских удобрений и оценили их высокое качество и эффективность.

Удобрения серии Велторф-био обогащены активным гумусом, подходит для любых культур, цветов, лесного и паркового хозяйства. Благодаря агрохимикату растения приобретают свои лучшие качества и не обедняют почву.

Профессор сельскохозяйственной академии Зоя Курбатова во время общественных слушаний отметила, что такое уникальное для Псковщины производство нужно интенсивно поддерживать. 

«Хорошо, что в нашем регионе этим занимается «Велторф», потому что у них есть основа, есть какая-то матрица, из чего они могут это все делать. Надо нам такие удобрения, для того чтобы и экологическая сторона была отражена, и качественная продукция с экологической точки зрения существовала», - высказалась она.

Отметим, что завод «Велторф» активно включился в движение «Свое» прошлым летом. Инициатор проекта, депутат Государственной Думы Александр Козловский лично встречался с заводчанами и рассказывал о преимуществах объединения, которое сплотило множество региональных производств под знаменем «Сделано в Псковской области!». Руководство предприятия идею подхватило, тем более, есть поводы для гордости. Продукция «Велторф» успешно конкурирует на российском и европейском рынках. 

«Мы гордимся этим и надеемся, что движение «Свое» будет нам помогать в продвижении, в поиске партнерских отношений. Мы чувствуем эту поддержку от Александра Николаевича, депутата Государственной Думы», - отметила начальник отдела маркетинга и рекламы ООО «Велторф» Екатерина Афанасьевская. Она выразила надежду, что статус депутата Госдумы помогает Александру Козловскому продвигать псковские продукты на самом высоком уровне. 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.082085847854614