Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

На псковском автовокзале заработал бесплатный Wi-Fi

22.07.2017 18:49 ЦДИ, Псков

Бесплатный Wi-Fi заработал сегодня, 22 июля, на автовокзале Пскова. Соответствующая услуга предоставляется совместно с компанией «Псковская ГТС». Работы выполнены силами государственных предприятий «Псковавтотранс» и «Псковпассажиравтотранс», без привлечения средств областного бюджета.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе ГППО «Псковавтотранс», также к Дню города завершены работы по ремонту фасада псковского автовокзала. Лицевая часть здания оштукатурена и покрашена. Отремонтирован козырек над входом. Ранее частично были выполнены работы по ремонту кассовых помещений и фасадов здания.

Ремонт внутренних помещений автовокзала будет продолжен. Также планируется установка навесов над платформами ожидания.

Чтобы подключиться к сети Wi-Fi на псковском автовокзале, необходимо выбрать в перечне доступных сетей – «FREE AVTOVOKZAL PSKOV». Автоматически или при открытии браузера произойдет перенаправление пользователя на Портал авторизации, где нужно будет ввести номер своего мобильного телефона, чтобы получить пароль.

Для получения доступа следует позвонить по номеру 8-800-505-0812 (звонок бесплатный) и нажать кнопку «Я позвонил!».

Авторизация действительна в течение 1 часа 30 минут с момента идентификации. По истечении данного срока необходимо заново пройти процедуру идентификации для получения доступа к сети Интернет.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.17521595954895