Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Спиннеры добрались до «Детского мира»

17.07.2017 13:51 ЦДИ, Псков

В сети магазинов «Детский мир», представленном и в Пскове, стартовали продажи популярных игрушек – спиннеров. 
 
Покупателям предложено четыре наименования игрушки, в дальнейшем планируется расширение ассортимента до 20 наименований. Стоимость спиннеров составляет от 99 до 599 рублей. 
 
«В последние годы высоким спросом пользуется не только лицензионная продукция, но и игрушки, ставшие популярными благодаря социальным сетям. В связи с ажиотажем вокруг спиннеров мы решили предложить их нашим покупателям. С учетом масштабов работы сети, представленной более чем в 170 городах страны, «Детский мир» может стать одним из розничных лидеров по продаже спиннеров уже в ближайшее время», - рассказала начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям группы компаний «Детский мир» Надежда Киселева. 
 
Спиннер – это популярная сегодня игрушка-антистресс, состоящая из подшипника и прикрепленных к нему лепестков, которые раскручиваются щелчком. В мире насчитывается несколько сотен их разновидностей, а цена может достигать сотни тысяч рублей за коллекционные модели. Аудитория этих игрушек весьма широкая – от детей до взрослых.  
 
Напомним, победители фотоконкурса на ЦДИ станут обладателями спиннеров совершенно бесплатно.
 


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048997163772583