Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Сочетание истории и современности - читательница ЦДИ предложил свой вариант лучшего отеля для проекта «Великолепная семерка»

08.07.2017 13:53 ЦДИ, Псков

В редакцию ЦДИ стали поступать первые отклики на просьбу выбрать лучший отель/гостиницу Пскова в проекте «Великолепная семерка». Напомним, мы предложили псковичам в течение полугода определить лучшие отели, рестораны и кафе, базы отдыха, фотолокации, музеи, развлекательные проекты и турфирмы города. После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование на сайте ЦДИ, победители получат наклейки «Выбор псковичей».

Прием заявок мы начали с ресторанов и кафе, причем попросили не только озвучить свой выбор, но и обосновать его. Напомним, согласно итогам голосования победителем стало кафе «Прованс». Теперь выбираем лучший отель/гостиницу.

Вот мнение Алины, которое мы получили на электронную почту редакции.

«Гостевой дом «У Покровки», мне кажется, для туристов лучше не придумаешь. Во-первых, это историческое здание, и оно хранит частичку псковской старины. Во-вторых, вместе с историей здесь есть современный комфорт. В-третьих, над интерьером гостевого дома поработал хороший дизайнер - в номере все радует глаз. И в-четвертых, сервис. Кадры решают все - мне кажется, что хозяин этого отеля очень ответственно подходит к выбору персонала».

Ваши предложения присылайте на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждение. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом!

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ СО 2 ПО 23 ИЮЛЯ. С 24 июля стартует голосование за лучший, по мнению читателей, гостиничный проект города.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15297198295593