Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Псковичка презентует свою новую книгу

03.07.2017 18:06 ЦДИ, Псков

Псковичка Ольга Шерстобитова, автор книг в жанре фэнтези, презентует свой новый роман «Научите меня летать».

Как сообщила ЦДИ автор, презентация состоится 11 июля в 18.30 в магазине «Книжица» на Октябрьском пр., 22, где Ольга работает.

Напомним, «Научите меня летать» - третья книга Ольги Шерстобитовой. «Роман называется «Научите меня летать». Читателям в Сети он известен под названием «Полет ласточки», - поясняла ранее ЦДИ Ольга Шерстобитова. - К слову, судя по аудитории в интернете, это самое популярное мое произведение. И еще, мне кажется, это самый романтичный из всех моих романов, самый пронзительный и эмоциональный».  

 
«В августе у меня выходит еще один роман на бумаге, в серии «Академия Магии» издательства «Эксмо» - «Академия Магических Талантов», а потом также в «Эксмо» в серии «Колдовские миры» осенью-зимой - роман «Будь моим талисманом», - рассказала Ольга Шерстобитова.
 
Недавно она закончила новый роман, «легкий и юмористический, приключенческий». А летом намерена начать писать новую книгу. Творческий отпуск для этого псковичка не берет – пишет по выходным или во время обычного ежегодного отпуска.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031666040420532