Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Третья книга псковички скоро появится в магазинах

23.05.2017 09:17 ЦДИ, Псков

Третья книга псковички Ольги Шерстобитовой скоро появится в магазинах. Как сообщила ЦДИ автор, дата выхода нового романа в стиле фэнтези  - 27 мая.

«Роман называется «Научите меня летать». Читателям в Сети он известен под названием «Полет ласточки», - пояснила Ольга Шерстобитова. - К слову, судя по аудитории в интернете, это самое популярное мое произведение. И еще, мне кажется, это самый романтичный из всех моих романов, самый пронзительный и эмоциональный».

Вот аннотация к роману: «Раненый темный маг в зимнем лесу - не та находка, которой нужно радоваться. Сбежать бы без оглядки! Да только бросить незнакомца не позволила совесть, и теперь моя жизнь изменилась. Я стала студенткой Академии света и тьмы и получила в дар крылья. Но научить меня летать сможет только любовь».

Ольга работает в псковской сети магазинов «Книжица». Так что посетители магазина на Октябрьском проспекте смогут получить книгу с автографом.  

«В августе у меня выходит еще один роман на бумаге, в серии «Академия Магии» издательства «Эксмо» - «Академия Магических Талантов», а потом также в «Эксмо» в серии «Колдовские миры» осенью-зимой - роман «Будь моим талисманом», - рассказала Ольга Шерстобитова.

 Недавно Ольга закончила новый роман, «легкий и юмористический, приключенческий». А летом намерена начать писать новую книгу. Творческий отпуск для этого она не берет – пишет по выходным или во время обычного ежегодного отпуска.

Кстати две предыдущие книги Ольги (о них здесь и здесь) раскупают неплохо, и тому свидетельство – готовность одного из ведущих издательств сотрудничать с псковичкой.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.43091201782227